Adjudicados

Adjudicados de Enero 2016

326
067
848
Sorteo realizado el día Sábado 30/01/2016
Adjudicados en Enero 2016
NombreDirecciónLocalidad/Prov.Cuota
Aguero, SusanaCramer Nº 1434Capital/Buenos Aires115
Azcurra, Noelia ElizabethEinstein Nº 5656Villa Guaymallen/Mendoza9
Battistesa, Carlos AdolfoPresidente Perón Nº 2884Haedo/Buenos Aires60
Benitez, Laura RaquelArquimedes Nº 902Villa de Mayo/Buenos Aires26
Bertoni, Gabriela AlejandraMendoza Nº 1019San Jorge/Santa Fe4
Bonnardel, Maria ElsaPuerto Argentino S/NºVilla Huidobro/Córdoba19
Boscana, Mariana LourdesPje. La Rioja Nº 2457V.Ballester/Buenos Aires31
Bustos, Sofia del CarmenAv.Cipolletti Nº 499Cinco Saltos/Rio Negro26
Cáceres, Said PedroSanta Fe Nº 52Obera/Misiones62
Calderón, Marco ArielAv.11 de Septiembre S/NºCapital/Córdoba117
Cano López, Mauricio EzequielSan Cayetano C:53Chos Malal/Neuquén42
Cantone, Laura FlorenciaDorrego Nº 326L. del Mirador/Buenos Aires5
Cevilla, Juan Carlos"Mza:""A""-C:18"San José/Mendoza1
Chiaro, Ana MaríaDunckler Nº 201Vedia/Buenos Aires1
Correa, Ornella EstefaniaSaavedra Nº 236Las Catitas/Mendoza26
Corts, Mauricio"Mza:""H""-C:1"Junín/Mendoza59
Cruzatte, Silvana JaquelinaDr.Moreno Nº 1617Las Heras/Mendoza58
Díaz, Raúl NorbertoWolman y Ejercito del NorteLib.San Martín/Jujuy51
Escalante, Carina Anahi"Mza:""D""-C:9"Rivadavia/Mendoza62
Espíndola, José"Mza:""P""-C:4"Gob. Virasoro/Corrientes4
Fenner, Miguel ÁngelRivera Ignacio Nº 4830Capital/Buenos Aires164
Fiege, Alejandro Hugo AndresMborore S/NºEldorado/Misiones68
Funes, Manuel AntonioSan Martin S/NºSan Pablo/San Luis1
Galfrascoli, Carlos FabianSenillosa Nº 847Temperley/Buenos Aires11
Gauto, RobertoMario Losada S/NºCampo Grande/Misiones8
Gervan, Lidia Del CarmenEva Perón Nº 441Frias/Santiago del Estero10
González, Gerardo JavierManuel Ocampo Nº 183Gob. Virasoro/Corrientes4
González, Omar Anibal"Mza:""B""-C:30"Lavalle/Mendoza40
Gutiérrez, Maria"Mza:""D""-C:14"Rodeo del Medio/Mendoza15
Guzman, Graciela BeatrizRafael Obligado Nº 380Tigre/Buenos Aires54
Iwaniuk, JuanCalle 320 Bis Nº 4612Quilmes Oeste/Buenos Aires23
Izquierdo, Gabriela Maria1º de Mayo Nº 1849Capital/Santa Fe9
Lahme, MaiaEgues Y Lamadrid S/NºSan Ramón de Oran/Salta7
Leal, Ramón AlejandroAlejandro Korn S/NºRosario de la Frontera/Salta61
Lopardo, Alejandra MariaConesa Nº 446General Acha/La Pampa35
Maldonado, Gustavo AdrianMuratore Nº 326Villa Madero/Buenos Aires15
Maldonado, José OscarBelgrano Nº 176Lavalle/Mendoza46
Molina Cruz, ErciliaJunin Nº 1339Capital/Catamarca10
Orellano, Dora Martina"Mza:""A""-C:18"San José/Mendoza20
Ortigoza, Gustavo DamiánParaguay Nº 3770-Cha:178Posadas/Misiones35
Parrado, Carlos AlbertoSan Lorenzo Nº 681T.Rio Hondo/Sgo. del Estero27
Peralta, Blanca AzucenaCalle 15 Sur Nº 315Caroya/Córdoba59
Perea, José LorenzoS/Calle-S/NºMutquin/Catamarca1
Pereyra, Pablo CésarCorrientes y Las Heras Nº 598Dean Funes/Córdoba19
Pérez, DanielPresidente Perón Nº 8082Martín Coronado/Buenos Aires54
Perilli, Carlos AlbertoSarmiento S/NºConcordia/Entre Rios22
Pierna, RosendaHernández Nº 65Pehuajo/Buenos Aires15
Pirani, SilviaLebenshon-Casa 11Junin/Buenos Aires2
Poeta, Juan CarlosMadariaga Nº 4150Costa Azul/Buenos Aires2
Ramos, MáximoS/Calle-S/NºHumahuaca/Jujuy5
Ríos, AbelinaLoyola Nº 162Puerto Iguazú/Misiones5
Rodríguez, María IsabelB.Argumedo Nº 5101La Primavera/Mendoza9
Rojo, Silvia EstherS/Calle-S/NºAncasti/Catamarca150
Ruta, Marta GladisLos Cuañacos-Casa 14Andacollo/Neuquén3
Salces, Guido NelsonMza:18-Lote 16Calilegua/Jujuy9
Saleme, Gabriel ShadiAvellaneda Nº 249T.Rio Hondo/Sgo. del Estero8
Sanmartino, Félix EduardoCasa:4Puerto Piray/Misiones29
Sotar, Matias MiguelAlthabe Nº 261S. Antonio de Padua/Bs. As.94
Spieker, Lilian MabelColombia S/NºPuerto Esperanza/Misiones21
Stenner, Heriberto U.Timbo Nº 3595-Casa:2Eldorado/Misiones30
Suáres, Claudia del ValleSalta Nº 648Capital/Catamarca18
Urrumendi, Florencio NieveAvellaneda Nº 364Eldorado/Misiones21
Villagra, Lidia EstelaRicardo Rojas Nº 1836Concepción/Tucumán53
Villavicencio, Miguel ÁngelAv.San Martín Nº 70La Banda/Sgo. del Estero50
Voarino, Ricardo DanielLibertad Nº 386Acassuso/Buenos Aires67
Próximo sorteo: 27/02/2016. Su nombre puede estar en esta nómina.

Páginas

Estimado Suscriptor: A partir de 2013 hemos incorporado un nuevo sistema que posibilita una carga más agil de los listados de adjudicados para que la información esté disponible con mayor rapidez luego de cada sorteo. Si desea revisar los listados anteriores haga click aquí.

IMPORTANTE: Para llegar a ser adjudicados, los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Estos son algunos de nuestros adjudicados

Todos los meses entregamos vehículos 0km. e importantes Órdenes de compra a suscriptores de todo el país, favorecidos por sorteo a 3 cifras. Conózcalos, uno de estos meses Ud. puede ser uno de ellos.

Javier Enrique Apesteguia Gualeguaychú (Entre Ríos)
Toyota Etios XS 5P / Diciembre 2015
Javier Enrique Apesteguia
Gualeguaychú (Entre Ríos)
Toyota Etios XS 5P
Cuota Nº 16
Adjudicado con el Nº 781
Diciembre 2015
Mario Héctor Funes Coronel Moldes (Córdoba)
Orden de Compra / Diciembre 2015
Mario Héctor Funes
Coronel Moldes (Córdoba)
Orden de Compra
Cuota Nº 120
Adjudicado con el Nº 781
Diciembre 2015
Ricardo Roberto Torres Villa Mercedes (San Luis)
Chevrolet Classic 4P. / Diciembre 2015
Ricardo Roberto Torres
Villa Mercedes (San Luis)
Chevrolet Classic 4P.
Cuota Nº 60
Adjudicado con el Nº 781
Diciembre 2015
Vanesa Antonela Arzuaga Santa Elena (Entre Ríos)
Orden de Compra / Diciembre 2015
Vanesa Antonela Arzuaga
Santa Elena (Entre Ríos)
Orden de Compra
Cuota Nº 1
Adjudicado con el Nº 781
Diciembre 2015
Silvana Soledad Vivandelli General Acha (La Pampa)
Toyota Etios / Diciembre 2015
Silvana Soledad Vivandelli
General Acha (La Pampa)
Toyota Etios
Cuota Nº 1
Adjudicado con el Nº 781
Diciembre 2015
Elsa Mirta Martínez General Acha (La Pampa)
Orden de compra (3º premio estímulo) / Diciembre 2015
Elsa Mirta Martínez
General Acha (La Pampa)
Orden de compra (3º premio estímulo)
Cuota Nº 16
Adjudicado con el Nº 393
Diciembre 2015

Páginas