Adjudicados

Adjudicados de Febrero 2015

892
325
544
Sorteo realizado el día Sábado 28/02/2015
Adjudicados en Febrero 2015
NombreDirecciónLocalidad/Prov.Cuota
Alarcón Salgado, EmaPerito Moreno Nº 1176Cinco Saltos/Río Negro25
Albornoz, Erica SoniaFco. Solano Nº 974T. Río Hondo/Sgo. del Estero8
Albornoz, Rosa IsabelJaime de Nevares Nº 33Chos Malal/Neuquén13
Alderete, Gabriela SoledadPedro Obligado Nº 1120Isidro Casanova/Buenos Aires23
Ardiles, Rosario3 de Febrero Nº 1281Capital/Buenos Aires15
Ayala, José LuisSan José Nº 2348Aldo Bonzi/Buenos Aires73
Barreiro, Rosa AidaMza:9-Casa:15Gdor. Virasoro/Corrientes13
Barria, Elva EstelaMza:1-Casa:21-2 EtapaCapital/Salta49
Benavente, SimónPadre Juan Nº 2634Don Bosco/Buenos Aires46
Cabello, Fidel ÁngelMza:1-B-Casa:3San Ramón de Orán/Salta39
Calilof, MaríaRío Atuel S/NºGeneral Alvear/Mendoza1
Cazón, CristianRemedios de Escalada Nº 404Tartagal/Salta49
Cerna, CeferinaBoulogne Sur Mer Nº 230San Rafael/Mendoza31
Delbarco, Carolina InesArturo Illia Nº 57Capital/Santiago del Estero2
Díaz, Edelmira PetronaAv.Guemes Nº 390Cafayate/Salta149
Elorga, Osvaldo GabrielCalle 30 Nº 186725 de Mayo/Buenos Aires19
Erbin, Gastón EmmanuelCaxaraville Nº 707González Catán/Buenos Aires89
Falcón, Esteban ArielMza:5-Parcela:7Puerto Tirol/Chaco11
Fernández, Edgar AnibalPaso de Uspallata Nº 876San Martín/Mendoza60
Fuentes, Lis María SoledadBalcarce S/NºGeneral Acha/La Pampa24
Fuentes, Lis María SoledadBalcarce S/NºGeneral Acha/La Pampa3
Gallardo, Margarita ElenaLafinur Nº 142Naschel/San Luis23
Garma, Héctor GustavoAv.Eva Perón Nº 2157Temperley/Buenos Aires3
Gawryluk, Mónica SusanaCaferatta Nº 4603Caseros/Buenos Aires30
Gerez, Roberto AtilioPellegrini Nº 1046La Banda/Sgo. del Estero12
Godoy, Griselda del ValleCasa:3-Etapa 3Capital/Catamarca1
Gómez, Cristian DanielRocha Nº 1061Capital/Buenos Aires7
González, María AlejandraLibertad Nº 840Charata/Chaco10
Liberatori, Leonardo EzequielDomínguez Nº 871Villa Madero/Buenos Aires20
López, AlfredoSan Martín S/NºMorillo/Salta84
Manso, Ilda ElidaDean Funes Nº 603Chivilcoy/Buenos Aires55
Menichetti, Dardo OmarMza:7217-Casa:6Villa Mercedes/San Luis46
Montenegro, Mario AlbertoApóstoles Nº 4690Posadas/Misiones52
Naser, Julián EliasFormosa Nº 43Pichanal/Salta22
Olate, María EditCeferino Namuncura S/NºChos Malal/Neuquén20
Orona, FrancoMza:A-Casa:17San Martín/Mendoza3
Oscari, Marta BeatrizUruguay Nº 510Cinco Saltos/Río Negro2
Otazu, Pablo OctavioSaavedra Nº 658Luis Beltrán/Río Negro17
Pereyra, Víctor ValentínLópez Main Nº 3963Laferrere/Buenos Aires40
Petruchelli, Carina BeatrízAv.Eva Perón Nº 7259Capital/Buenos Aires5
Quiquinte, Vicenta DemeciaSan Luis S/NºLa Quiaca/Jujuy15
Raninqueo, Gustavo NahuelSanta Rosa Nº 2907Laferrere/Buenos Aires38
Reinoso, Teresa VirginiaBelgrano Nº 1284Gualeguaychú/Entre Ríos4
Riquelme, David MáximoLuan Mooll Nº 280Cinco Saltos/Río Negro39
Rivaynera, Dora AlejandraLavalle Nº 839Metán/Salta17
Rodríguez, EnriqueCalle 141 Nº 163Berazategui/Buenos Aires85
Romero, Norma LuisaS/Calle-S/NºSaujil/Catamarca2
Rossi, Ariel EugenioAv.Belgrano Nº 2134San Miguel/Tucumán39
Rossini, Miriam LuciaMza:E-Casa:9Los Barriales/Mendoza52
Saavedra, Dario BenjamínFortin Los Guañacos S/NºAndacollo/Neuquén16
Sanabria, Marta LujanCalle Pública Nº 137Concordia/Entre Ríos43
Sattolo, Fabiana PatriciaAnastasio Arana Nº 755Gálvez/Santa Fe49
Schwarzkopf, Mirta GracielaJosé Russo Nº 68Temperley/Buenos Aires7
Solis, Marcelina CleotildeAv.Guillermo Snopeck Nº 15Reyes/Jujuy63
Sosa, BlancaMariano Moreno S/NºCom. Fontana/Formosa1
Stoklasek, Enrique NatanielCalle 10 Nº 1855Santa Teresita/Buenos Aires3
Tolaba, Margarita AdelaAv. Hipólito Irigóyen Nº 375La Quiaca/Jujuy10
Próximo sorteo: 28/03/2015. Su nombre puede estar en esta nómina.

Páginas

Estimado Suscriptor: A partir de 2013 hemos incorporado un nuevo sistema que posibilita una carga más agil de los listados de adjudicados para que la información esté disponible con mayor rapidez luego de cada sorteo. Si desea revisar los listados anteriores haga click aquí.

IMPORTANTE: Para llegar a ser adjudicados, los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Estos son algunos de nuestros adjudicados

Todos los meses entregamos vehículos 0km. e importantes Órdenes de compra a suscriptores de todo el país, favorecidos por sorteo a 3 cifras. Conózcalos, uno de estos meses Ud. puede ser uno de ellos.

Renán Sosa La Quiaca (Jujuy)
Volkswagen Saveiro 1.6 / Enero 2015
Renán Sosa
La Quiaca (Jujuy)
Volkswagen Saveiro 1.6
Cuota Nº 61
Adjudicado con el Nº 496
Enero 2015
Martín Vázquez Tilcara (Jujuy)
Orden de compra (2º premio estímulo) / Enero 2015
Martín Vázquez
Tilcara (Jujuy)
Orden de compra (2º premio estímulo)
Cuota Nº 14
Adjudicado con el Nº 481
Enero 2015
Celia del Carmen Monti Santiago del Estero capital
Chevrolet Classic / Enero 2015
Celia del Carmen Monti
Santiago del Estero capital
Chevrolet Classic
Cuota Nº 22
Adjudicado con el Nº 496
Enero 2015
Víctor Elías Pérez Junín (Mendoza)
Ford Focus / Enero 2015
Víctor Elías Pérez
Junín (Mendoza)
Ford Focus
Cuota Nº 82
Adjudicado con el Nº 496
Enero 2015
María Cintia Bayona San Rafael (Mendoza)
Chevrolet Celta / Enero 2015
María Cintia Bayona
San Rafael (Mendoza)
Chevrolet Celta
Cuota Nº 53
Adjudicado con el Nº 496
Enero 2015
Alicia Noemí Torres Mayor Drummond (Mendoza)
VW Gol Trend / Enero 2015
Alicia Noemí Torres
Mayor Drummond (Mendoza)
VW Gol Trend
Cuota Nº 29
Adjudicado con el Nº 496
Enero 2015

Páginas