Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Agüero, Maria del Carmen Jujuy 157 Monteros/Tucumán 27
Aguirre, Dionisio Vidal S/Calle S/Nº Colonia Tinco/S.del Estero 19
Altamirano Urra, Maria Uruguay 510 Cinco Saltos/Rio Negro 54
Ance, Ana Sofia Mariano Moreno 690 Capital/Catamarca 6
Argüello, Nora Viviana Pool S/Nº Montecarlo/Misiones 12
Baez, Natalia Soledad V.Rodriguez 1542 General Acha/La Pampa 63
Barroso, Dalinda Nelly Formosa 134 Hipolito Yrigoyen/Salta 7
Brandan, Ramon Alberto Lerma 192 Metan/Salta 5
Britzius, Axel Mathias Cordoba 197 Montecarlo/Misiones 18
Campoya, Melisa A. Av.San Martin y España T.Rio Hondo/S.del Estero 6
Cardozo, Angela Catalina El Molino 252 Tupungato/Mendoza 18
Castillo, Hugo Alberto 1º de Mayo 1406 Franck/Santa Fe 104
Ciminari, Amadeo Alberto Bernardo Ortiz 744 Godoy Cruz/Mendoza 3
Cirillo, Liliana Lucia Cespedes 118 General Pacheco/Buenos Aires 5
Coll, Ramon Herman Belgrano 20 Quilino/Córdoba 63
Copa, Reyna Rebollo y Cordoba San Ramon de Oran/Salta 10
D'angio, Mariano Omar Esquiu 490 Lanus/Buenos Aires 12
De Lellis, Beatriz Nelida Jauretche 153 Junin/Mendoza 5
Farel, Olga 24 de Setiembre 1126 Tartagal/Salta 42
Fernandez Cambeiro, Rogelio Los Alerces 543 Garin/Buenos Aires 7
Fernandez, Lilian Sofia La Rioja S/Nº Puerto Iguazu/Misiones 4
Franchi, Renato Agustin Santa Fe 1247 Piamonte/Santa Fe 27
Frank, Ernesto Las Heras 58 Eldorado/Misiones 89
Garcia, Angel Enrique Calle:14 Mza:18 Lote:9 R.de los Sauces/Neuquén 2
Gastiazoro, Uriel Ignacio Intendente Brugo 1043 Parana/Entre Rios 25
Gomez Perea, Jorge Anibal Guemes 12 Capital/Santiago del Estero 3
Gonzalez, Adolfo Roberto Republica de Siria 340 Tartagal/Salta 2
Gonzalez, Haydee Geronima Murillo 129 Villa Carlos Paz/Córdoba 3
Herrera, Antonio Joaquin Bolivia 154 Leales/Tucumán 14
Izarriaga, Jose Luis Roca 170 Las Flores/Buenos Aires 171
Jofre, Mariela Lourdes San Martin Norte 191 San Carlos/Mendoza 17
Kraus, Nanci Alicia Ruta 50 Km 1050 Fray Luis Beltran/Mendoza 74
Lizuña, Rosa Monica Belgrano S/Nº Barrancas/Neuquén 52
Lobos, Gonzalo Ariel Emilio Galassi 1582 Rafaela/Santa Fe 6
Lopez, Rosario El Torreon S/Nº Andacollo/Neuquén 25
Martinez, Pablo Patricio Fragata Sarmiento 3293 Rosario/Santa Fe 3
Medina, Pablo Coronel Reguera 1795 Paso de los Libres/Corrientes 1
Mendizabal, Ramon E. Calle:04-Mza:31-Lote:3 La Banda/S.del Estero 15
Moya, Gladis Noemi Avellaneda 234 Metan/Salta 5
Nazar, Maria Adela San Lorenzo 681 T.Rio Hondo/S.del Estero 3
Ojeda, Inti Judith Roberto Perez 635 Bernardo Larroude/La Pampa 8
Olivarez, Rodolfo Piccirilo Casa 7 Puerto Madryn/Chubut 2
Ontivero, Pablo Walter Mza:F-Casa:11 Pichanal/Salta 16
Orellana, Hugo Cesar Jose Monzon 295 Monteros/Tucumán 3
Palacios, Laura Luz Frias Silva 450 Monteros/Tucumán 24
Parada, Debora Graciela Rivadavia 315 Chos Malal/Neuquén 66
Perez, Isaias Emanuel Mza:27 B-Casa:10 Gobernador Virasoro/Corrientes 9
Ponce, Maria Rosa Ancon 4060 Gonzalez Catan/Buenos Aires 7
Re, Susana Catalina Las Heras 1067 San Jorge/Santa Fe 32
Reale, Maximiliano Dorrego 387 San Jorge/Santa Fe 42
Reinaga, Hector Fabian Loteo Reinoso S/N Santa Rosa/Catamarca 6
Rios, Vanina Mendoza 2373 Ingeniero Juan Allan/Buenos Aires 15
Saavedra, Sergio Gabriel Urquiza 930 La Banda/S.del Estero 7
Salinas, Carmen Ivone Mendoza 2373 Ingeniero Juan Allan/Buenos Aires 15
Sequeira, Paulo Arcenio Las Americas 6658 Moreno/Buenos Aires 2
Silva, Jose Luciano Ahumada 1666 Capital/Catamarca 1
Torres, Isabel Eliana Dinamarca 370 Villa Carlos Paz/Córdoba 2
Velazquez, Patricia Alejandra Costanera 92 Capital/Salta 1
Vera, Mario Ruben S.del Estero 2112 San Bernardo/Buenos Aires 2
Veron, Edgardo Exequiel Juan Lopez 3885 Capital/Santa Fe 3
Vigil,Laura Raquel Juan José Paso 339 Ceres/Santa Fe 1
Waidelich, Roberto S/Calle S/Nº Montecarlo/Misiones 3
Zeta, Maria Soledad San Lorenzo 505 San Martin/Mendoza 11
Zugasti, Angela Carolina Mitre Mza:464-Casa:11 Puerto Iguazu/Misiones 11