Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Alegre, Victor Av.Lavalle 995 Resistencia/Chaco 50
Benitez, Celia Maria Bolivia 1516 Concordia/Entre Rios 6
Bermudez, Dante Roberto Mitre Mza:75-Parc:16 Villa Berthet/Chaco 12
Bravo, Rosa Caraguata 228 Santos Tesei/Buenos Aires 6
Buede, Rene Ceferino Humberto Primo 724 Concordia/Entre Rios 6
Cajal, Fabian Carlos F.de Aguirre 258 T.Rio Hondo/S.del Estero 29
Calabro, Luz Maria Bonifacio 663 Glew/Buenos Aires 66
Callejón, Manuel Manzanares S/N Tres Portenas/Mendoza 7
Cambursano, Jose Luis H.Irigoyen 250 Capital/Buenos Aires 100
Carcabelos, Jorge Miguel H.Irigoyen 1504 Concordia/Entre Rios 26
Castillo, Liliana Alfonsina Storni Casa 10 Chos Malal/Neuquén 21
Chañi, Noemi Vilma Debenedetti 525 Tilcara/Jujuy 3
Chavez, Ramon Pedro Blanco Encalada 455 San Martin/Mendoza 21
Corbey, Ramon Hector S/Calle S/N Montecarlo/Misiones 55
Coronel, Cristina Hilda Jujuy 1659 San Jorge/Santa Fe 1
Cruz, Beatriz Eugenia Ascasubi 295 Monte Grande/Buenos Aires 23
Del Valle, Francisco Carril Barriales 2125 Palmira/Mendoza 44
Ditlof, Luis Omar Uspallata 613 Grand Bourg/Buenos Aires 7
Dorado, Eliana Vicente Longhi 680 Temperley/Buenos Aires 70
Espinosa, Marcos Alberto Italia 150 Las Rosas/Santa Fe 18
Fernandez, Divina Pastora 25 de Julio 451 Capital/S.del Estero 71
Fernandez, Elisa Soledad Franklin 776 Pablo Nogues/Buenos Aires 1
Ficetti, Cecilia Melisa Leopoldo Lugones 350 Transito/Córdoba 5
Figueroa, Josefina M. Av.9 De Julio 1641 Arequito/Santa Fe 49
Fleitas, Debora Isabel Casa:K 1 Puerto Iguazu/Misiones 9
Fornara, Miguel Angel Alvear 1780 Rio Cuarto/Córdoba 52
Funes, Margarita Olga Espejo 58 P:14 Dpto:B San Martin/Mendoza 77
Funes, Mario Hector Saavedra S/N Coronel Moldes/Córdoba 39
Garcias, Jose Luis Calle 6 Nº 1524 Berazategui/Buenos Aires 174
Godoy Ramos, Daiana Kau 309 Rio Grande/Tierra del Fuego 33
Gomez, Leonardo Daniel Jose Marmol 451 Carlos Pellegrini/Santa Fe 6
Gomez, Vicente Almafuerte 197 Villa Luzuriaga/Buenos Aires 169
Guevara, Hilda Nidia Pje.Calle Publica S/N Arizona/San Luis 6
Guzman, Evelin El Torreon Casa:9 1426 Chos Malal/Neuquén 6
Ibañez, Maria Berta Gutierrez 648 Quilmes Oeste/Buenos Aires 61
Jerez, Dolores Aida Finca Gurrieri Los Manantiales/Jujuy 3
Juarez, Margarita Libia Frossasco 861 Piamonte/Santa Fe 29
Leavy, Eduardo Luis 1º de Mayo 541 Tartagal/Salta 42
Lizarraga, Cenobia Meyer S/N Monteros/Tucumán 6
Luna, Dora Simona La Rioja 237 La Quiaca/Jujuy 5
Maldonado, Anibal España 1535 Capital/S.del Estero 86
Mercado Godoy, Matias Aberastain 913 Este Rawson/San Juan 79
Miranda, Claudio Alejandro Rio Turbio 931 Palpala/Jujuy 75
Monzon, Roberto Mza:16-Lote:19 Pampa Blanca/Jujuy 57
Monzon, Roberto Mza:16-Lote:19 Pampa Blanca/Jujuy 2
Morla, Lorenza Los Helechos 905 Km.11 Eldorado/Misiones 54
Pena, Lucas Rivadavia 302 Adrogue/Buenos Aires 83
Penza, Carlos Alberto Guemes 710 Libertador San Martin/Jujuy 7
Perez, Gustavo Marcelo 25 de Mayo 829 Empedrado/Corrientes 17
Pinasco, Osvaldo Colombia 895 Villa Mercedes/San Luis 20
Quiroga, Maria Progreso 1044 Sur Capital/San Juan 1
Quispe, Mari Isabel Tucuman S/N Pichanal/Salta 78
Rocha, Nestor Ramon Miguel Lillo 2241 Concepcion/Tucumán 85
Rossi, Santiago Andres Liniers 931 Las Varillas/Córdoba 23
Rota, Oscar Alberto Costanera 747 Santa Teresita/Buenos Aires 3
Santillan, Vanesa Valeria Manuel Rico 1651 Nueva Atlantis/Buenos Aires 2
Santillan, Vanesa Valeria Manuel Rico 1651 Nueva Atlantis/Buenos Aires 2
Serrano, Daniel Horacio Varela 1726 Casa 120 Santa Rosa/La Pampa 3
Silva, Leisa Yudit S/Calle S/Nº Capital/S.del Estero 55
Tapia, Pedro Daniel S/Calle S/Nº Chos Malal/Neuquén 6
Torino, Sandra Fabiana Antonio Alice 01 R. de la Frontera/Salta 21
Varela, Elba Eugenia Guido Spano 2218 Capital/Córdoba 85
Volpe, Angel Daniel Thorne 691 Villa Madero/Buenos Aires 39