Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Aguero, Mariana Veronica J.Suarez 6570 Capital/Buenos Aires 6
Albacete, Maria Gabriela Mariano Moreno 222 San Martin/Mendoza 140
Alderete, Augusto Nicolas Ruta 157 S/Nº Lamadrid/Tucumán 16
Alvarez, Azucena Tomasa Mza:C-Casa: 12 San Ramon de Oran/Salta 43
Arias, Jorge David Lisandro de la Torre 2162 Sastre/Santa Fe 9
Avila, Marcelino Clemente San Martin 1410 Tilisarao/San Luis 47
Barboza, Nestor Renee Casa 25 Eldorado/Misiones 80
Barrale, Oreste Francisco Pablo Allain 3113 Posadas/Misiones 188
Barraza, Irma Marta Las Heras 129 Los Toldos/Buenos Aires 2
Bazan, Fernando Gabriel Jose Medina 276 R. de la Frontera/Salta 52
Benvenuti, Marcela Illanes 1500 Quilmes/Buenos Aires 51
Cabañez, Mabel Amanda Urquiza 1938 San Martin/Mendoza 31
Cabañez, Mabel Amanda Urquiza 1938 San Martin/Mendoza 2
Cairo, Ruben Walter Chubut 133 San Martin/Mendoza 23"
Cañaz, Ricardo Ceferino Las Dalias 3635 Plottier/Neuquén 19
Carballo, Andres A.Fernandez Km 5 Puerto Iguazu/Misiones 1
Castillo, Candida Rosa Mza:334 E-Casa:4 Salta/Salta 4
Castro, Marcelo Alejandro Chile 1882 General Roca/Rio Negro 3
Cazaretto, Maria Mercedes Bogado 594 San Isidro/Buenos Aires 96
Cejas, Antonio Omar 12 de Octubre 250 T.Rio Hondo/S.del Estero 2
Centurion, Hector Edgardo Cipriano Moyano S/Nº Buta Ranquil/Neuquén 46
Coitiño, Ariel Roman Congreso 606 Monteros/Tucumán 37
Cordoba, Victor Hugo Las Flores 41 Villa La Angostura/Neuquén 2
Elias, Aurora del Valle F.Varela 1124 Juan B. Alberdi/Tucumán 116
Erhardt, Marcela Fabiana Av.El Libertador 1138 Montecarlo/Misiones 49
Farias, Dora Ines Lopez de Rueda 173 Villa Carlos Paz/Córdoba 30
Fernandez, Isabel del Valle Soldatti 509 Bella Vista/Tucumán 29
Figueiras, Isabel Av. Caseros 3239 Capital/Buenos Aires 32
Gallardo, Mauro Exequiel Cordoba 1171 Rincon de los Sauces/Neuquén 1
Gallo, Lidia Echeverria 5516 Laferrere/Buenos Aires 24
Garcia Davighi Lucas Ignacio de la Roza 1083 Capital/San Juan 13
Gaspar, Carina Elizabeth Lainez 365 Villa Mercedes/San Luis 5
Godoy Ramos, Daiana Natalia Kau 309 Rio Grande/Tierra del Fuego 34
Herrera, Luis Antonio Mza:19-Lote:13 La Banda/S.del Estero 7
Honorato, Manuel Balcarce 699 San Rafael/Mendoza 33
Lara, Margarita Rosa Eva Peron S/Nº Las Ovejas/Neuquén 26
Ledesma, Karina Belen Lisandro de la Torre 975 Tandil/Buenos Aires 3
Lencina, Ramona Angelica Chubut 725 Rincon de los Sauces/Neuquén 3
Lino, Rocio Belen Infanta Isabel 156 Rio Grande/Tierra del Fuego 16
Llanos, Ariel Omar Rio Manzo 1739 Viedma/Rio Negro 43
Locher, Maria Bernardina Juan D.Peron Casa:22 Eldorado/Misiones 39
Lopez, Jose Luis Mza:F-Casa:15 Fray Luis Beltran/Mendoza 7
Lopez, Rosa Alicia Juan Jofre 3973 Isidro Casanova/Buenos Aires 9
Magni, Norberto Juan Sarmiento 509 Colonia San Bartolome/Cordoba 65
Marcogiuseppe, Ester Dardo Rocha 1595 Bernal/Buenos Aires 261
Marquez, Ricardo Roberto Neuquen 407 Villa Carlos Paz/Córdoba 4
Martinez, Dora Marta Parana 4235 Monte Grande/Buenos Aires 62
Martinez, Norma Elizabeth Juan Moll S/Nº Cinco Saltos/Rio Negro 28
Martinez, Stella Maris Maipu 508 Capital/Córdoba 5
Massaro, Mercedes Rosa Salgueiro 321 Villa Huidobro/Córdoba 43
Matorras, Ema Angela 9 de Julio 972 Embarcacion/Salta 71
Mendoza, Gustavo Nelson Chacabuco 577 Maria Juana/Santa Fe 21
Merki, Elisabet Susana Guemes 254 Esperanza/Santa Fe 22
Mingardi, Elsa Beatriz Santiago Shine 184 Rafaela/Santa Fe 66
Montenegro, Nancy Maximo Paz 2630 Monte Grande/Buenos Aires 3
Montes, Ricardo Ezequiel Mariano Moreno 2413 General Roca/Rio Negro 4
Moroz, Oscar Gustavo Pacheco 36 Cinco Saltos/Rio Negro 96
Navarro, Nancy Lujan Humberto Altube 125 Lonquimay/La Pampa 3
Pereyra, Hugo Cesar Jaime Ferre 1047 Rafaela/Santa Fe 1
Perez, Leonardo Daniel Moyano S/Nº Gustavo Andre/Mendoza 4
Perez, Luis Daniel Colon 1329 Godoy Cruz/Mendoza 6
Rios, Mariela Beatriz Isidro Boro 104 Transito/Córdoba 6
Rodriguez Rivero, Jones Rivadavia 2160 Villa Rosa/Buenos Aires 20
Rodriguez, Juan E. Robledo 341 General Villegas/Buenos Aires 1
Rubio, Herminda Fausta Calle 502 Nº 698 C.Agricola El Pato/Buenos Aires 34
Sajama, Walter Rolando Martin Fierro S/Nº Tilcara/Jujuy 2
Santillan, Marta Alicia Lisandro de la Torre 1369 Embarcacion/Salta 28
Sehn, Marcos Fabian Victor Aguirre S/Nº Puerto Iguazu/Misiones 8
Steffanut, Luisa Agustin Gomez 914 Capital/San Juan 191
Suarez, Gladis Ester Av.Brasil 3521 Montecarlo/Misiones 15
Tamagni, Estefania Nora D. Av.IX Nº1020 San Clemente Tuyu/Buenos Aires 32
Toloza, Monica Claudia Belgrano 2431 San Jorge/Santa Fe 1
Vasquez, Antonio Ramon French 2502 Resistencia/Chaco 6
Vera, Teresa Victoria Calle 124 Nº 462 Guernica/Buenos Aires 13
Villalba, Nestor Daniel Mza:200-Casa:9 Eldorado/Misiones 9
Vives, Susana Raquel Amapolas 295 Allen/Rio Negro 23
Zamorano, Antonia Ejercito de los Andes 148 San Martin/Mendoza 48
Zarate, Walter Daniel Calle 102 Nº 941 Capital/Santiago del Estero 4