Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Ahrndt, Teresa Mirtha Cetrangolo 250 Sta.María de Punilla/Córdoba 109
Altamiranda, Rodolfo Sebastián Independencia 153 La Cocha/Tucumán 2
Álvarez, María Dolinda Carril Norte S/Nº Buen Orden/Mendoza 5
Argañaraz, María Francisca Mza:A-Lote:11 San Miguel/Tucumán 48
Arias, Emilce Primavera S/Nº Rivadavia/Mendoza 15
Avendaño, Analia Fernanda Pje.Siria 351 San Ramón de Orán/Salta 2
Baron, Mario Mexico 1166 Rosario/Santa Fe 261
Beron, Amilcar Ramón Casa:3 Montecarlo/Misiones 19
Bertoni, Micaela Brasil 1792 A 3 Quilmes Oeste/Buenos Aires 45
Burgardt, Maria Ester Colombres 817 Lomas de Zamora/Buenos Aires 108
Cáceres Zelaya, Fabiana Mza: P Montecarlo/Misiones 6
Castillo, Carlina Perito Moreno 1274 Cinco Saltos/Río Negro 12
Cofre, Eduvina Belén San Juan-Casa:24 Chos Malal/Neuquén 3
Compes, Nidia Liliana Av.Lavalle 6002 Posadas/Misiones 50
Coria, Nadia Marianela Progreso López 1127 Caleta Olivia/Santa Cruz 36
Cortopassi, Carlos Saúl Calle 120 2032 Guernica/Buenos Aires 15
Cuevas, Valeria Inés Durand 50 San Miguel/Buenos Aires 15
Delgado, Alejandra Daniela Ruta Provincial 50 Pedregal/Mendoza 5
Díaz, Juan José Prado 382 San Fernando del Valle/Catamarca 45
Fernández, María del Rosario Félix Aguilar 371 Rawson/San Juan 86
Ficoseco, Mariano Gabriel H.Irigoyen 446 San Ramon de Orán/Salta 40
Fuentes, Juana Isabel Julio A.Roca 1639 Sastre/Santa Fe 17
Gallardo, Olga Azopardo 1366 Burzaco/Buenos Aires 6
García, Lucia Estela Juan B. Justo 1231 Capital/San Juan 138
Giménez, Norma Susana Victoria 280 Libertador San Martín/Jujuy 15
Godoy, María Alejandra Buenos Aires 1310 Santa Rosa/La Pampa 1
Goldschmidt, Carmen Grupo:2-Tobas:37 La Banda/Santiago del Estero 39
González, Carlos Fabián Mza:J-Casa:13 Fray Luis Beltrán/Mendoza 75
Guirin, Roxana Calle 321 3973 Quilmes Oeste/Buenos Aires 19
Hermida, Antonio Enrique Pje.Montero 1724 Banfield/Buenos Aires 152
Ingaramo, Dario Alberto Entre Ríos 3955 Capital/Santa Fe 14
Ivanovich, Roberto San Martín 911 San Salvador/Jujuy 40
Jiménez, Ariel Moisés Esquiu 141 T.Río Hondo/Santiago del Estero 57
Lubelczyk, Samuel Marcos Paz 2209-1º Capital/Buenos Aires 231
Maliqueo, Gonzalo Gabriel Comahue 557 Villa La Angostura/Neuquén 15
Márquez, Iván David Santa Fe 243 Cañada Rosquin/Santa Fe 2
Martínez, Silvana Viviana Zona Urbana S/N Montecarlo/Misiones 4
Martínez, Silvana Viviana Zona Urbana S/N Montecarlo/Misiones 3
Martoglio, Miguel Ángel Pje.25 de Mayo 426 Ceres/Santa Fe 6
Maza, Walter Av.San Bernardo 71 Playa San Bernardo/Buenos Aires 37
Medina, Néstor Marcelo Neuquén 64 T.Rio Hondo/Santiago del Estero 18
Monteagudo, Edelmira Aurora S.del Estero 656 Macachin/La Pampa 40
Moreno, María Isabel Aura 151 Fray Luis Beltrán/Mendoza 66
Nuñez, Héctor Jorge Luis Lescano 67 Capital/Santiago del Estero 20
Ottavianelli, Carlos Hugo Av. Guemes 262 Pichanal/Salta 65
Palomino, Reina Ramona Avellaneda S/N T.Río Hondo/Santiago del Estero 50
Pellejero, Esteban Andres Posamay 894 González Catán/Buenos Aires 60
Ramírez, Antonia Graciela Chacabuco 2104 José C.Paz/Buenos Aires 17
Retamal, Ricardo Antonio Sección Chacras S/N Tricao Malal/Neuquén 5
Ríos, Pamela Soledad Quemu Quemu 1571 Santa Rosa/La Pampa 2
Rojas, Juan Pablo Buenos Aires 1062 El Trébol/Santa Fe 2
Rojo, María Juan J.Paso 158 Río Colorado/Río Negro 2
San Petri, Graciela Lindolfo Saez S/N Gobernador Virasoro/Corrientes 10
Santillán, Nicolás Gabriel Saladillo 3027 Capital/Buenos Aires 32
Soria, Luis César 12 de Octubre 945 Tartagal/Salta 17
Suárez Cepeda, Juan Alejo Hilario Lagos 637 Santa Rosa/La Pampa 131
Taborga, Arturo Ernesto Piso:1-Dpto:5-Block:J San Ramon Orán/Salta 64
Talfiti, Adriana Yamila Las Hortencias 1680 Potrero de los Funes/San Luis 15
Tasaki, Eduardo Coronel Escalada 5586 Moreno/Buenos Aires 9
Tejerina, Enrique Cornelio Buenos Aires S/N Humahuaca/Jujuy 2
Todarello, José Calle 895 4059 San Francisco Solano/Buenos Aires 29
Valdiviezo, Marcos Iván Pantaleón Cruz S/N Purmamarca/Jujuy 43
Viña, Luis Daniel Griveo 2824 Capital/Buenos Aires 42
Ybarra, Dora Vilma Maipú 529 José María Ezeiza/Buenos Aires 32