Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Abrudsky, Marcos Jorge Av. de las Sieras 370 Huerta Grande/Córdoba 95
Actis, Maricel Larrea 242 General Villegas/Buenos Aires 9
Alderete, Rosa Isabel Mza:D-Lote:26 Juan B. Alberdi/Tucumán 16
Ayala, Graciela Noemi Naembe S/Nº Gobernador Virasoro/Corrientes 4
Bagorda, Mónica Beatríz Rawson 243 San Martín/Mendoza 59
Bahamondes, Isolina Sebastiana Saavedra 1427 General Roca/Río Negro 26
Barrera, Pablo Miguel Pje.Público 5 Hersilia/Santa Fe 6
Botta, Silvia Gloria Bv.Avellaneda 437 Carlos Pellegrini/Santa Fe 11
Burgos, Nélida Josefina Ex Tabique S/Nº Pozo del Mistol/Catamarca 2
Cabeza, María Cristina S/C-S/Nº Aguada de Guerra/Río Negro 1
Campos, Viviana Mza:439-Casa:21 Capital/San Luis 16
Carabajal, Oscar Rubén San Luis 292 Los Toldos/Buenos Aires 43
Chichoni, Ricardo Alberto Balcarce 3296 4º Piso Mar del Plata/Buenos Aires 21
Córdoba, Mariana Soledad Pje.Madariaga 389 Metán/Salta 21
Epullanca Fuentes, Elias M.Thompson 746 Villa Madero/Buenos Aires 57
Gadea, José Arnaldo Sarmiento 1328 Chos Malal/Neuquén 4
Gadea, Nora Samanta Entre Ríos 2988 San Justo/Buenos Aires 105
Gerez, Miguel Ubaldo Calle 104 Nº 1172 Capital/Santiago del Estero 21
Giménez, Alfredo Raúl Mza:C-Casa:3 Gobernador Virasoro/Corrientes 48
Godoy, Marta Hayde Río Negro 33 Chos Malal/Neuquén 2
Gómez, Claudia Beatríz Emilio Zola 1143 Isidro Casanova/Buenos Aires 21
Gómez, María Elena Raúl Díaz 2092 Santa Rosa/La Pampa 24
González, Rubén Dario Salcedo 789 Monte Chingolo/Buenos Aires 27
Gramajo, Miriam Del Valle Ruta 51 S/Nº La Banda/Santiago del Estero 23
Gutíerrez, Adriana Río Negro 754 Capital/Córdoba 29
Huentemil, Hugo Héctor Código 2403 Nº 939 Comodoro Rivadavia/Chubut 24
Jaimes, Diego Leonardo José Rodo 458 Wilde/Buenos Aires 30
Jalaff, Nuria Raquel Alem 27 Fray Luis Beltrán/Mendoza 26
Konopacki, Norma Nélida Av San Martín (E)1252 Eldorado/Misiones 53
Lino, Daniel Fernando Emilio Civit 47 Las Catitas/Mendoza 21
Lizondo, Elina Mza:29 A Casa:31 Rosario de la Frontera/Salta 17
Lobos López, José Antonio Paraná 4300 Esteban Echeverria/Buenos Aires 62
Lucero, María Ángelica Zavala Ortíz 397 Villa Mercedes/San Luis 54
Lucero, Rubén Cayetano Mza:A-Casa:10 San Martín/Mendoza 7
Mezzano, Beatríz Isabel Husares 1014 Lavallol/Buenos Aires 2
Oliva, Héctor Hugo Moreno 571 Miguel Riglos/La Pampa 5
Orozco, Ayelén Jorgelina La Porteña 41 Santa Isabel/La Pampa 7
Paiva, Armando Javier J.P.López 3546 Capital/Santa Fe 10
Paiva, Armando Javier J.P.López 3546 Capital/Santa Fe 10
Pellegrini, Ines Rosa Rivadavia 1457 San Jorge/Santa Fe 10
Pepa, Agustín Daniel Carril Chimbas S/Nº Tres Porteñas/Mendoza 31
Planterose, Leonel Gorostiaga 3116 Capital/Santa Fe 13
Polo, Mario Román Lavallén 310 O 318 San Martín/Mendoza 55
Prado, Víctor Jesús San Martín S/Nº Joaquín V.González/Salta 10
Quiñonez, Cosme Demián Culpina 273 Villa Madero/Buenos Aires 10
Robledo, Juana Angelica B. San Pedro S/Nº Pozo del Mistol/Catamarca 15
Rodríguez, Silvina del Valle Zamudio 5991 Laferrere/Buenos Aires 8
Rodríguez, Silvina del Valle Zamudio 5991 Laferrere/Buenos Aires 8
Salinas, Silvio Claudio Corrientes 744 Chos Malal/Neuquén 27
Sarla, Silvana Lorena Santa Rosa 3169 San José del Rincón/Santa Fe 17
Sarla, Silvana Lorena Santa Rosa 3169 San José del Rincón/Santa Fe 17
Schwert, Adrián Ruta 35-km:8,5 Bahia Blanca/Buenos Aires 15
Silveria, Gerónimo Debenedetti 540 Tilcara/Jujuy 2
Silvero, Claudia Alejandra Av.Tacuari 3375 Posadas/Misiones 57
Sojcak, Cristian Eduardo Moreno 1330 Sastre/Santa Fe 46
Tapia, Gustavo Ricardo Colombres 3607 Dpto 3 Mar del Plata/Buenos Aires 5
Tilleria, Humberto Enrique Av.Belgrano Casa:16 Tricao Malal/Neuquén 38
Torres, Jorge Daniel Bogliano 1204 Pehuajó/Buenos Aires 23
Vera, Velásquez, Fresia Aeroposta Argentina 515 Río Grande/Tierra del Fuego 4
Wildemer, Magalí Calle 12 Nº 6010 Berazateguí/Buenos Aires 30
Zalazar, Rocio Belén Pasteur 620 Capital/Neuquén 2