Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.
Adjudicados
Nombre Ordenar ascendente | Domicilio | Localidad | Cuota |
---|---|---|---|
Zalazar, Rocio Belén | Pasteur 620 | Capital/Neuquén | 2 |
Wildemer, Magalí | Calle 12 Nº 6010 | Berazateguí/Buenos Aires | 30 |
Vera, Velásquez, Fresia | Aeroposta Argentina 515 | Río Grande/Tierra del Fuego | 4 |
Torres, Jorge Daniel | Bogliano 1204 | Pehuajó/Buenos Aires | 23 |
Tilleria, Humberto Enrique | Av.Belgrano Casa:16 | Tricao Malal/Neuquén | 38 |
Tapia, Gustavo Ricardo | Colombres 3607 Dpto 3 | Mar del Plata/Buenos Aires | 5 |
Sojcak, Cristian Eduardo | Moreno 1330 | Sastre/Santa Fe | 46 |
Silvero, Claudia Alejandra | Av.Tacuari 3375 | Posadas/Misiones | 57 |
Silveria, Gerónimo | Debenedetti 540 | Tilcara/Jujuy | 2 |
Schwert, Adrián | Ruta 35-km:8,5 | Bahia Blanca/Buenos Aires | 15 |
Sarla, Silvana Lorena | Santa Rosa 3169 | San José del Rincón/Santa Fe | 17 |
Sarla, Silvana Lorena | Santa Rosa 3169 | San José del Rincón/Santa Fe | 17 |
Salinas, Silvio Claudio | Corrientes 744 | Chos Malal/Neuquén | 27 |
Rodríguez, Silvina del Valle | Zamudio 5991 | Laferrere/Buenos Aires | 8 |
Rodríguez, Silvina del Valle | Zamudio 5991 | Laferrere/Buenos Aires | 8 |
Robledo, Juana Angelica B. | San Pedro S/Nº | Pozo del Mistol/Catamarca | 15 |
Quiñonez, Cosme Demián | Culpina 273 | Villa Madero/Buenos Aires | 10 |
Prado, Víctor Jesús | San Martín S/Nº | Joaquín V.González/Salta | 10 |
Polo, Mario Román | Lavallén 310 O 318 | San Martín/Mendoza | 55 |
Planterose, Leonel | Gorostiaga 3116 | Capital/Santa Fe | 13 |
Pepa, Agustín Daniel | Carril Chimbas S/Nº | Tres Porteñas/Mendoza | 31 |
Pellegrini, Ines Rosa | Rivadavia 1457 | San Jorge/Santa Fe | 10 |
Paiva, Armando Javier | J.P.López 3546 | Capital/Santa Fe | 10 |
Paiva, Armando Javier | J.P.López 3546 | Capital/Santa Fe | 10 |
Orozco, Ayelén Jorgelina | La Porteña 41 | Santa Isabel/La Pampa | 7 |
Oliva, Héctor Hugo | Moreno 571 | Miguel Riglos/La Pampa | 5 |
Mezzano, Beatríz Isabel | Husares 1014 | Lavallol/Buenos Aires | 2 |
Lucero, Rubén Cayetano | Mza:A-Casa:10 | San Martín/Mendoza | 7 |
Lucero, María Ángelica | Zavala Ortíz 397 | Villa Mercedes/San Luis | 54 |
Lobos López, José Antonio | Paraná 4300 | Esteban Echeverria/Buenos Aires | 62 |
Lizondo, Elina | Mza:29 A Casa:31 | Rosario de la Frontera/Salta | 17 |
Lino, Daniel Fernando | Emilio Civit 47 | Las Catitas/Mendoza | 21 |
Konopacki, Norma Nélida | Av San Martín (E)1252 | Eldorado/Misiones | 53 |
Jalaff, Nuria Raquel | Alem 27 | Fray Luis Beltrán/Mendoza | 26 |
Jaimes, Diego Leonardo | José Rodo 458 | Wilde/Buenos Aires | 30 |
Huentemil, Hugo Héctor | Código 2403 Nº 939 | Comodoro Rivadavia/Chubut | 24 |
Gutíerrez, Adriana | Río Negro 754 | Capital/Córdoba | 29 |
Gramajo, Miriam Del Valle | Ruta 51 S/Nº | La Banda/Santiago del Estero | 23 |
González, Rubén Dario | Salcedo 789 | Monte Chingolo/Buenos Aires | 27 |
Gómez, María Elena | Raúl Díaz 2092 | Santa Rosa/La Pampa | 24 |
Gómez, Claudia Beatríz | Emilio Zola 1143 | Isidro Casanova/Buenos Aires | 21 |
Godoy, Marta Hayde | Río Negro 33 | Chos Malal/Neuquén | 2 |
Giménez, Alfredo Raúl | Mza:C-Casa:3 | Gobernador Virasoro/Corrientes | 48 |
Gerez, Miguel Ubaldo | Calle 104 Nº 1172 | Capital/Santiago del Estero | 21 |
Gadea, Nora Samanta | Entre Ríos 2988 | San Justo/Buenos Aires | 105 |
Gadea, José Arnaldo | Sarmiento 1328 | Chos Malal/Neuquén | 4 |
Epullanca Fuentes, Elias | M.Thompson 746 | Villa Madero/Buenos Aires | 57 |
Córdoba, Mariana Soledad | Pje.Madariaga 389 | Metán/Salta | 21 |
Chichoni, Ricardo Alberto | Balcarce 3296 4º Piso | Mar del Plata/Buenos Aires | 21 |
Carabajal, Oscar Rubén | San Luis 292 | Los Toldos/Buenos Aires | 43 |
Campos, Viviana | Mza:439-Casa:21 | Capital/San Luis | 16 |
Cabeza, María Cristina | S/C-S/Nº | Aguada de Guerra/Río Negro | 1 |
Burgos, Nélida Josefina | Ex Tabique S/Nº | Pozo del Mistol/Catamarca | 2 |
Botta, Silvia Gloria | Bv.Avellaneda 437 | Carlos Pellegrini/Santa Fe | 11 |
Barrera, Pablo Miguel | Pje.Público 5 | Hersilia/Santa Fe | 6 |
Bahamondes, Isolina Sebastiana | Saavedra 1427 | General Roca/Río Negro | 26 |
Bagorda, Mónica Beatríz | Rawson 243 | San Martín/Mendoza | 59 |
Ayala, Graciela Noemi | Naembe S/Nº | Gobernador Virasoro/Corrientes | 4 |
Alderete, Rosa Isabel | Mza:D-Lote:26 | Juan B. Alberdi/Tucumán | 16 |
Actis, Maricel | Larrea 242 | General Villegas/Buenos Aires | 9 |
Abrudsky, Marcos Jorge | Av. de las Sieras 370 | Huerta Grande/Córdoba | 95 |