Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Acosta, Diego Oscar "Garibaldi 5647" "Rosario/Santa Fe" 4
Aguilar, Bernabe "Pedernera 902" "La Toma/San Luis" 3
Aguirre, Cristian Marcelo "Brasilia 8246" "Posadas/Misiones" 24
Araez, Miguel Angel "Casa Vespede 4" "El Tabacal/Salta" 13
Argumedo, Raul Mario "O'Higgins 476" "San Martin/Mendoza" 5
Barbuto, Reinaldo "Avellaneda 726" "R.de Escalada/Buenos Aires" 6
Bareiro, Cecilia "Pionero Haidinger 728 Km.8" "Eldorado/Misiones" 16
Bracamonte, Franco Exequiel "Mza:86 A C:4" "Joaquin V.Gonzalez/Salta" 39
Bravo, Rosa "Caraguata 228" "Santos Tesei/Buenos Aires" 66
Brun, Lidia Ester "Mariano Moreno 2410" "Posadas/Misiones" 6
Calobini, Claudia "Cichero 529" "Monte Grande/Buenos Aires" 37
Capdevilla, America Del Valle "Mza:22-Lote:9" "Capital/S.del Estero" 21
Capraro, Patricia Elvira "Mitre 347" "San Martin/Mendoza" 61
Cardenas, Blanca Esther "Dominguez 945 Casa 71" "Capital/Neuquen" 12
Carelli, Victor Jose "Mza:B-Casa:19" "Colonia Segovia/Mendoza" 10
Castro, Dilma Edith Córdoba 74
Castro, Luis Jose Chos Malal 54
Chambi, Dino Mauricio "Facundo Quiroga 75" "Perico del Carmen/Jujuy" 197
Coll, Ruben Omar "Ruta Prov.50 500" "Rodeo del Medio/Mendoza" 96
Cortez, Cintia Marcela "Fernando de Bellota S/N" "Nueva California/Mendoza" 10
Cortez, Cintia Marcela "Fernando de Bellota S/N" "Nueva California/Mendoza" 16
Cortez, Juan Carlos Bella Vista 20
Cueva, Luis Fernando "Indios Pampa 1840" "Realico/La Pampa" 3
Cueva, Luis Fernando "Indios Pampa 1840" "Realico/La Pampa" 3
Erasun, Maria Angelica "Pje.Beron Casa:39" "General Acha/La Pampa" 9
Freyre, Mario Gabriel "Av. Belgrano S/N" "Colonia Aldao/Santa Fe" 256
Garcilaso, Maria "Rio Negro 131" "Concordia/Entre Rios" 67
Geil, Maria Alejandra "Colonia Julia S/N" "Rio Colorado/Rio Negro" 21
Gimenez, Diego Fabian "Calle:8-Casa:98" "Monteros/Tucuman" 59
Giraudo, Ana Maria "Suipacha S/N" "Villa Huidobro/Cordoba" 12
Gomez, Daniel Alejandro "Lorenzini 510" "Villa De Mayo/Buenos Aires" 109
Gonzalez, Maria Andrea "Islas Malvinas 1082" "Chos Malal/Neuquen" 60
Greco, Francisco "1ro de Mayo 2781" "Quilmes Oeste/Buenos Aires" 55
Guerrero, Patricia Beatriz "Mza:27-Casa:12" "La Punta/San Luis" 3
Gutierrez, Normandina "S/Calle S/N" "Paraje Manchanaco/Neuquen" 7
Jara, Mirta Ines Centenario 30
Jehle, Gisela Berta "Km.24 Nolf" "Nueve de Julio/Misiones" 70
Juarez, Viviana "Las Heras 926" "San Jorge/Santa Fe" 22
Linna, Walter "Mza:D-Casa:12" "San Martin/Mendoza" 10
Lobos, Victor Alejandro "Suipacha 559" "Charata/Chaco" 83
Lopez, Jose Luis Alberto "Islas Malvinas 200" "El Carril/Salta" 10
Lovera, Diego Jose "Lezica 3205" "San Justo/Buenos Aires" 48
Lucero, Juan Alberto "Mza:27-Casa:12" "La Punta/San Luis" 3
Maldonado, Mirta Lidia "Pueyrredon 432" "Huinca Renanco/Cordoba" 14
Margara, Javier Alejandro "Ibera 2131" "Capital/Buenos Aires" 105
Martinez, Nanci Graciela "Gorriti 915" "San Salvador Jujuy/Jujuy" 12
Martinez, Vilma Nora "Gorriti 915" "San Salvador Jujuy/Jujuy" 12
Maturano, Noelia Lucia "Mza:E-Casa:1" "Junin/Mendoza" 20
Maza, Jose Francisco "San Martin 533" "Tartagal/Salta" 3
Medina, Segundo Alberto San José de Metán 10
Merlino, Roberto Alcides Comodoro Rivadavia 52
Miranda, Juan Manuel "Padre Pedro S/N" "Tartagal/Salta" 10
Moreno, Judith Rocio "Payros 152" "Rawson/Chubut" 61
Muñoz, Maria "Agustin Alvarez 407" "Fray Luis Beltran/Mendoza" 16
Perez Ahumada, Nilo Angel "Thomera 82" "Costa de Araujo/Mendoza" 7
Rodas, Omar Gabriel "Yrigoyen 144" "El Tala/Salta" 4
Rodriguez, Andrea Noemi
Rodriguez, Andrea Noemi Costa de Araujo 85
Rodriguez, Juan Daniel
Rojas, Maria Gregoria Termas de Río Hondo 76
Santilli, Danisa Judith "A.Argentina 660" "Capital/Mendoza" 159 Mendoza capital 159
Segura, Ricardo Cesar "S/Calle S/N" "Mutquin/Catamarca" 124
Semper, Diego Nicolas Chos Malal 74
Soloa, Lelia de las Mercedes "Chacabuco 296" "Villa Mercedes/San Luis" 24
Sosa, Antonio Alejandro "Carril Nacional 9873" "R.de la Cruz/Mendoza" 48
Sosa, Debora Magali "Las Lilas 357" "T.Rio Hondo/Santiago del Estero" 14
Suarez, Victor Hugo "Caciano Casas S/N" "General Mosconi/Salta" 118
Trucco, Ana Maria Salta ciudad 67
Ullon, Ailen Agustina "Bonpland 1616" "Posadas/Misiones" 10
Velazquez, Tomasa "Mendoza 1591" "Capital/San Luis" 1
Verblud, Liliana Elizabeth "Hualpa 737" "Godoy Cruz/Mendoza" 46
Veron, Adela Yolanda "Gorriti 535 Km.9" "Eldorado/Misiones" 26