Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Abed, Andres San Martín y San Luis-Country Club Yerba Buena/Tucumán 157
Abed, Andres San Martín y San Luis-Country Club Yerba Buena/Tucumán 85
Abed, Andres San Martín y San Luis-Country Club Yerba Buena/Tucumán 61
Agüero, Jesica Valeria Ruta 41 S/Nº La Tercena/Catamarca 110
Álvarez, Estela Viviana Ruta 34 Km.5 Lavalle/Mendoza 51
Androssi, Carolina Lavalle 1013 Don Bosco/Buenos Aires 35
Aury, Valeria Analia Los Alpes 121 Tanti/Córdoba 5
Balderrama, Gustavo Ándres Jonas Salk 271 Capital/Formosa 9
Barrionuevo, Martín Osvaldo Miguel Campero 526 Juan B. Alberdi/Tucumán 10
Barrios, Mauricio Gabriel Alvear 370 Concordia/Entre Ríos 1
Bonachera, Graciela Laprida 3971 Villa Martelli/Buenos Aires 191
Cafferata, Germán Fernando Garzón 252 Monte Grande/Buenos Aires 99
Cafferata, Germán Fernando Garzón 252 Monte Grande/Buenos Aires 46
Carmona, Gustavo Mauricio Belgrano 281 Costa de Araujo/Mendoza 54
Castillo, Rafael Eduardo Mza 25 de Mayo S/Nº Joaquín V. González/Salta 3
Chauderlot, Judith Fernanda 25 de Mayo 184 Selva/Santiago del Estero 6
Chávez, Mirta del Milagro Juan F.Ibarra 685 El Bobadal/Santiago del Estero 21
Díaz, Norma Liliana Pembertón 234 San Salvador/Jujuy 4
Duré, Miguel Ángel Mnor. de Andrea 749 Concordia/Entre Ríos 22
Emilio, Adriana Felisa San Juan 736 Luan Toro/La Pampa 1
Escandar, Iasin Corrientes 611 José María Ezeiza/Buenos Aires 11
Ferrara, María Alejandra Rodríguez 2853 San Martín/Mendoza 64
Frias, Ana Florencia Marcelo T.de Alvear 852 Juan B. Alberdi/Tucumán 173
Garcia, Ariel Horacio Jorge Newbery 750 Chos Malal/Neuquén 67
Garzia, Gabriel Oscar 9 de Julio 1199 San Jorge/Santa Fe 2
Guerrero, María Florencia Monteagudo 49 San Miguel/Tucumán 83
Heras, Aldo Duilio Urquiza 55 Costa de Araujo/Mendoza 54
Jasa, Walter Prudencio Pje.Aguilera-Mza:17-Casa:20 Pichanal/Salta 97
Kittl, Elisa Cristina Km 13 S/Nº Eldorado/Misiones 106
López, Obdulia Gibson 375 Lavallol/Buenos Aires 43
Lucero, Carlos Alfonso H.Irigoyen 138 Cruz del Eje/Córdoba 23
Luque, Gonzalo Carlos Av.Cafrune 1020 San Salvador/Jujuy 98
Mamani, Delfin Jesús Patricias Argentinas 341 San Salvador/Jujuy 1
Márquez, Damián Federico Mza:34 B-Casa:5 San Ramón de Orán/Salta 70
Matar, Enrique Daniel San Juan 840 San Miguel/Tucumán 27
Medina, Natalia Mabel Calle 3 Nº 635 Santa Teresita/Buenos Aires 4
Morales, Sergio Fabián Carmen de Patagones 2182 Capital/Córdoba 10
Moyano, Mónica Gabriela Soldado Omar Carrasco 56 Allen/Río Negro 22
Muñoz, Daniela Roxana Cortadera Casa:1 Maquinchao/Río Negro 10
Mutka, Cristina María 9 de Julio 128 Monte Grande/Buenos Aires 87
Nadal, María San Martín y San Luis-Country Club Yerba Buena/Tucumán 167
Navarro, Nelson Fernando de Mendoza 1379 Palpala/Jujuy 1
Nina, José Luis Casa:23 Bº Costa Canal San Ramón de Orán/Salta 3
Orellana, María del Carmen Mza:94-Casa:24 Rosario de la Frontera/Salta 6
Pérez, Medardo Rubén 12 de Octubre 151 Quilino/Córdoba 61
Pillitteri, José Antonio Catamarca 330 San Miguel/Tucumán 48
Porto Escobar, Diego Ramiro Gandolfo 3573 Virreyes/Buenos Aires 5
Porto Escobar, Diego Ramiro Gandolfo 3573 Virreyes/Buenos Aires 5
Quinteros, Pedro Francisco Casa:4 Etapa:3 Capital/Catamarca 29
Recdzuk, Lia Yanina Av.San Martin S/Nº Gobernador Virasoro/Corrientes 26
Rojas, Natalia R. Corrientes 1033 Quilmes Oeste/Buenos Aires 55
Saavedra, Ana Carolina La Plata 44 Capital/Santiago del Estero 7
Sánchez, Romina Analia Costanera Norte S/Nº Capital/Corrientes 5
Sastre, Exequiel Zuviria 90 Dpto 28 Capital/Buenos Aires 24
Sepúlveda, Elisa Felipe Sapag S/Nº Andacollo/Neuquén 4
Silva, Nicolas Pizurno 1240 Merlo/Buenos Aires 19
Soria, Pedro Gustavo Junin y Las Heras Villa Mercedes/San Luis 1
Tello, Jorge Rivadavia Casa:27 Lonquimay/La Pampa 5
Velázquez, Alicia Lorena Pje.Pilquiniyeu S/Nº El Cain/Río Negro 2
Vilches, Juan Mza:E-Casa:19 San Martín/Mendoza 42
Villca, Irene Serrano 3675 Burzaco/Buenos Aires 6