Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Abraham, Graciela Lucia Padre Reegan 450 Pehuajo/Buenos Aires 2
Acevedo, David Ramon Calle:8 361 Berisso/Buenos Aires 48
Adanto, Mariana Edith Guemes 531 Rosario de la Frontera/Salta 30
Aguero, Nelida Ramona Alberdi 464 Frias/Santiago del Estero 81
Alvaredo, Ignacio Alejandro Conesa Circ 1 Trelew/Chubut 128
Arcuri, Romina Manuela España 263 General Acha/La Pampa 28
Arrue, Diego Miguel Juan B.Justo 590 Fray Luis Beltran/Mendoza 19
Barberis, Silvia Marcela Michigan 1631 Capital/Córdoba 77
Bustos, Luis Alberto San Luis 2682 San Jorge/Santa Fe 14
Calello, Eleonora Miguel Cane 4655 Quilmes Oeste/Buenos Aires 134
Calfullan, Leon Ricardo E. Rio Salado 134 Cinco Saltos/Rio Negro 5
Carabajal, Ariel Matias 27 de Abril 1139 Capital/Córdoba 49
Casado, Oscar Horacio Alberdi 319 Glew/Buenos Aires 137
Casasola, Cristina Susana F.Alcorta 594 R.de la Frontera/Salta 64
Castillo, Adela Transito Av.San Martin S/N T.Rio Hondo/S.del Estero 3
Ciafrelli, Gustavo Humberto Av Mitre 95 Junin/Mendoza 75
Cortez, Juan Pedro San Martin 675 Miguel Cane/La Pampa 29
Distel, Monica Rosana Gdor.Anadon 1041 Rio Grande/Tierra del Fuego 1
Dumke, Vanesa Sennia Corrientes Mza:67 Candelaria/Misiones 3
Dunda, Enriqueta Entre Rios 4146 Quilmes Oeste/Buenos Aires 7
Figueroa, Jose Matias A.Ramirez 1268 Cinco Saltos/Rio Negro 26
Fuentes, Maria Elina Rio Negro 92 Chos Malal/Neuquén 13
Gallero, Luis Osvaldo Belgrano 452 Rio Cuarto/Córdoba 37
Garassino, Lorena Analia Rivadavia 157 Pilar/Buenos Aires 34
Gribaudo, Pedro Cesar Champagnat 454 Marcos Juarez/Córdoba 63
Guzman, Gerardo David Calle:7 1187 Las Parejas/Santa Fe 8
Insaurralde, Yesica Marcela Pje.Terrero 2073 Rafael Castillo/Buenos Aires 6
Ismail, Maria Esther Leandro Araoz 15 Monteros/Tucumán 58
Kenyuk, Hector Esteban Av.Uruguay 3102 Posadas/Misiones 22
Leiva, Angel Roberto Alfonso Carrizo Casa:12 Villa Dolores/Catamarca 19
Lescano, Rosana Edit Av.Mitre 2318 Posadas/Misiones 34
Lopez, Marcelo Fabian Arauz 1075 Avellaneda/Buenos Aires 3
Lucero, Rito Alberto Guemes 583 Quilino/Córdoba 5
Mendez, Daniel Antonio 9 de Julio S/N Chos Malal/Neuquén 28
Mendez, Elias Sarmiento S/N Gobernador Virasoro/Corrientes 10
Montiel, Sergio Eduardo Pionero del Oeste 370 Santa Isabel/La Pampa 17
Moreno, Judith Rocio Jose Coronel 855 Rawson/Chubut 5
Ñañez, Maria Rosa Miguel Cane 3008 Quilmes Oeste/Buenos Aires 5
Novo, Maria Lujan 9 de Abril 912 Monte Grande/Buenos Aires 10
Ojeda, Alejandra Susana Polonia 1870 Adrogue/Buenos Aires 3
Padilla, Imelda Guillermina San Martin 147 R.de la Frontera/Salta 61
Quiroga, Gabriel Presbitero Olguin 381 Rivadavia/Mendoza 2
Quiroga, Gabriel Presbitero Olguin 381 Rivadavia/Mendoza 2
Ramirez, Jose Julio N.Taboada 286 Capital/S.del Estero 60
Repetto Quiroga, Bruno Pueyrredon S/N Villa Huidobro/Córdoba 36
Rios, Cristian Dory Mza:1 Casa:12 San Martin/Mendoza 78
Rocuzzo, Olga Teresa Mza:F Casa:4 San Martin/Mendoza 13
Rodriguez, Jorge Damian Pringles 3830 Florida/Buenos Aires 137
Ruiz, Martin Ariel España 299 San Vicente/Buenos Aires 5
Saadi, Eduardo Ernesto Zona Rural S/N Piedritas/Buenos Aires 88
Sahajdacny, Valentina Zurich 470 Jesus Maria/Córdoba 5
Salto, Dardo M.Curi 1348 Quilmes Oeste/Buenos Aires 35
Santillan, Monica Vanesa Pio XII 358 Capital/S.del Estero 33
Thevenet, Pablo Mauricio Infanta Isabel 5497 Gonzalez Catan/Buenos Aires 52
Tolay, Nelson Dario Las Quinas 1875 San Ramon de Oran/Salta 25
Tunut, Mariela Edith Belgrano 652 Santa Rosa/San Luis 2
Tutino, Matias Joel Real Moron Ed:49 PB:A Boulogne Sur Mer/Buenos Aires 15
Velasquez, Maria Cleotilde 9 de Julio 146 La Quiaca/Jujuy 85
Villacorta Reyes, Sebastian Calle Publica S/N Rincon/Catamarca 1
Zapata, Susana Pasaje España 548 Bernardo Larroude/La Pampa 3
Zurita, Florencia Alvear 85 Piso:6 Dpto:B Capital/Córdoba 24