Los prenombrados deberán estar encuadrados dentro de la reglamentación vigente.

Adjudicados

Nombre Ordenar descendente Domicilio Localidad Cuota
Assis, Miriam Gradys Luis Tessandori 398 Villa de las Rosas/Córdoba 132
Ávila, Blanca del Valle Andes 618 Capital/Santiago del Estero 171
Ballesteros, Alfredo Costa Rica 1585 Centenario/Neuquén 18
Balquinta, Blanca Isabel Pje.Sotelo 942 Santa Rosa/La Pampa 16
Baroni, Viviana Guadalupe Av. Colonizadores 893 Esperanza/Santa Fe 12
Borzi, Marina Daniela Av. Perón 4837 Toay/La Pampa 39
Brito, Aurora del Carmen Florencio Varela 1124 Juan B. Alberdi/Tucumán 35
Carabajal, Domingo Dionizio Ahumada 896 Capital/Catamarca 36
Carballo, Claudia Mariana Calle:2 6001 Mar del Tuyú/Buenos Aires 35
Casanova, Eduardo Florencio S/Calle S/N Fray Luis Beltrán/Mendoza 12
Castro, Daniel Antonio I.Ballester 377 Cinco Saltos/Río Negro 17
Dandrea, Leonardo Gustavo Culpina 336 Villa Madero/Buenos Aires 51
De La Vega, Alba Gladys Pizarro 564 San Ramón de Orán/Salta 72
Díaz, Marcela Alejandra Ferre 1943 Lanús/Buenos Aires 24
Ferrero, Rubén Dario Terevintos Casa 3 Capital/Catamarca 55
Fonseca, Patricia Andrea Domuyo S/N Las Ovejas/Neuquén 4
Fonseca, Patricia Andrea Domuyo S/N Las Ovejas/Neuquén 4
Fuentes, Etelvina Alida Primeros Pobladores S/N Varvarco/Neuquén 56
Gallo, Nadia Victoria Colón 355 El Treból/Santa Fe 21
Garoni, José Carlos Av.Cabildo 10 La Quiaca/Jujuy 6
Gayetán, Néstor Claudio El Palmar 1770 Gobernador Virasoro/Corrientes 4
Gómez Hernández, Jonatan Libetad 977 Río Grande/Tierra del Fuego 34
Handte, Ester Las Heras S/N Montecarlo/Misiones 25
Hellrigl, Gunter Denis España 4720 Posadas/Misiones 8
Heredia, María Cristina Perito Moreno 136 Cutral-Co/Neuquén 27
Irala, Osvaldo Miguel Mza:F-Casa:9 Gobernador Virasoro/Corrientes 12
Jarpa, Alanoca Felicia Mza:19-Lote:11 Pampa Blanca/Jujuy 45
Leiva, Jorge Gustavo S/Calle S/N Eldorado/Misiones 133
Lobos, Florencia Magdalena Orfilia Rico 3587 Los Polvorines/Buenos Aires 27
López Barrios, Felicita Olavarria 714 Capital/Buenos Aires 34
Maguna, Rodolfo Arnoldo Pedro Gallo 166 La Banda/Santiago del Estero 153
Manzella, Carlos Miguel El Petrel 1090 Pilar/Buenos Aires 12
Markarian, Norberto Av.Saenz Peña 616 Capital/Buenos Aires 43
Martínez, Daniel Alberto Mza:28-Casa:1 Rosario de la Frontera/Salta 29
Mirco, Fabián Omar Av. Jonte 5205 Capital/Buenos Aires 102
Murad, Gonzalo Daniel Aguirre 1096 Capital/Santiago del Estero 68
Nuñez, Jorge Guillermo Calle:357 N° 439 Ranelagh/Buenos Aires 43
Nuñez, Jorge Guillermo Calle:357 N° 439 Ranelagh/Buenos Aires 2
Ochoa, José María Corrientes 1449 Pilar/Santa Fe 18
Olivere, Fabiana Lourdes Mza:V-Casa:10 San Martín/Mendoza 10
Pena, José Andres Guemes 946 Monte Grande/Buenos Aires 12
Pérez, Jonatan Saúl Av.Norte 1436 Merlo/San Luis 3
Ramírez, José Pastor Napoleón Taboada 286 Capital/Santiago del Estero 126
Rementeria, Johana Elizabeth Pje.31 de Agosto 1037 San Ramón de Orán/Salta 51
Romano, María Griselda 25 de Mayo S/N Termas Río Hondo/Santiago del Estero 8
Roth, Santiago Calle:147 N° 3357 Florencio Varela/Buenos Aires 66
Schatt, Marcela Lorena Belgrano 328 San Martín de los Andes/Neuquén 22
Schatt, Marcela Lorena Belgrano 328 San Martín de los Andes/Neuquén 44
Schatt, Marcela Lorena Belgrano 328 San Martín de los Andes/Neuquén 36
Staciuk, Juan Domingo Córdoba 178 Ingeniero Maschwitz/Buenos Aires 50
Terraza, Norma Leonor 1 de Mayo 1047 Tartagal/Salta 92
Urzua, María Angelica Brown 399 San Carlos Bariloche/Río Negro 42
Vega, José Nicolás Pasaje Cifre 2642 Santo Tome/Santa Fe 37
Zingale Annibale, Mariano Maestra Baldini 867 Villa Bosch/Buenos Aires 7